IMMORTALS

Пятница, 17.05.2024, 05.26
Приветствую Вас Боец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Баги, Кондор  
Форум » Гайды Perfect World » Гайды по развитию персонажей » Гайд по Лукарям (Коротко о главном(т.е. о Лукарях xD))
Гайд по Лукарям
Negral Дата: Вторник, 24.03.2009, 21.35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Несмотря на то, что существуют тонны разных билдов для персонажа, выделяют 3 основных вида – Дамагер, Танк и Гибрид.

Дамагер

ДЕКС СТР ЛУЧНИК – вкачивайте СТР в соответствии с минимальными требованиями легкой брони, остальное все в ДЕКС.

У ДЕКС-овых лучников чрезвычайно высокий урон, следовательно, прекрасно убивают в спину ничего не подозревающего персонажа. Но из-за маленького количества ХП их легко убить, что делает их менее полезными на Войнах Гильдий (далее - ГВ).

ЗА: Высокий урон, высокий шанс уворота, высокий шанс попадания.
ПРОТИВ: Маленькое количество ХП.

Танк

ДЕКС КОН ЛУЧНИК – вкачивайте СТР и ДЕКС в соответствии с минимальными требованиями легкой брони, остальное все в КОН.

ДЕКС КОН Лучники возможно являются тем, что мы можем назвать Оборотень-Лучник. Они прекрасно справляются с Людьми-войнами, которых Лучники боятся больше всего. Хотя с нехваткой урона главным скилом, используемым для борьбы против Людей-войнов, является скил типа «Молния», так как эти скилы элемента Золото (следовательно пробивают главное преимущество Человека-воина - его броню). У скилов типа «Молния» есть опредленный установленный дамаг, что уменьшает штраф низкого дамага (при низком показателе ДЕКС).

ЗА: Высокий показатель Дефа, и большое количество ХП.
ПРОТИВ: Маленький урон, маленький шанс уворота, низкий шанс попадания.


Гибрид – Реккомендованный Билд

ДЕКС КОН СТР ЛУЧНИК - Вкачивайте СТР в соответствии с минимальными требованиями легкой брони, вкачивайте ДЕКС в соответствии с минимальными требованиями лука\арбалета, остальное все в КОН.

Наличие немного более высокого показателя КОН решает проблему выживания на ГВ. Также помогает выжить в ФБ (Инстантах, Данжах) и в обычном каче против монстров, использующих магию. (Магия имеет 100%-й шанс попадания, делая уворот бесполезным). Дамаг от чистого ДЕКС Лучника отличается не сильно.

ЗА: Довольно высокий: урон, шанс уворота, шанс попадания. Среднее количество ХП. Более высокий Деф по сравнению с ДЕКС Лучником.
ПРОТИВ: Тоже самое что и ЗА.

Из этих 3-х билдов я настоятельно рекомендую Гибридный билд. Причина очевидна: повреждения в ПВП уменьшены до 75%, следовательно иметь чистый билд на урон не имеет смысла. 2-й факт: большинство скилов Лучника наносят установленный (скилом) урон + урон от оружия, таким образом это уменьшает преимущество чистого билда дамагера (ДЕКС билд). И что касается 3-го факта: у магии есть 100%-й шанс попадания, и Лучник, который пошел по пути демона, имеет 2 скила с 100%-м попаданием, что делает более важным наличие большого количества ХП.©

 
aksell Дата: Пятница, 03.04.2009, 22.03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





спс!спс!!! всем новичкам читать обьязательнО!!!) а то я сначала вкачивал силу и ловку)сейчас поумнел)Больше так не делаю!
happy
 
Разиель Дата: Пятница, 29.05.2009, 17.04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не сказал бы что урон у ДД и гибрида не сильно отличается...для лучника важен даже малейший урон! ТЕМ БОЛЕЕ на гибрида нужно тратить больше стрел, что очень не дешёго! а как на танка ещё больше! не знаю у кого найдётся столько денег...Кач танка предусматривает ближний бой, а это полный бред для лукаря, т.к. урон в 2 раза снижается! Я считаю что лучник должен быть берсеркером и не кем иным. Защита перьев прекрасно устраняет проблему с нехваткой ХП. А против воинов есть прекрасная стратегия: убегаешь - стреляешь.
 
STAVROPOL Дата: Понедельник, 22.06.2009, 11.49 | Сообщение # 4
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin от обормота с ровными руками и скилами прокаченными в стойке не убежишь. за одну связку скилов вынесет лука. так что тактика biggrin biggrin "берсеркера-бегуна" не всегда себя оправдывает smile

Добавлено (22.06.2009, 11.49)
---------------------------------------------
кстате значение слова "берсеркер", ни как не вяжется с тактикой biggrin "убегаешь - стреляешь". ибо берсеркер это воин, посвятивший себя богу Одину, перед битвой приводивший себя в ярость.В сражении отличался большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли, безумием. Не признавали щит и кольчугу, сражаясь в одних рубахах, или обнаженными по пояс. лук-берсеркер biggrin это что-то совсем оригинальное smile

 
Irmin Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14.13 | Сообщение # 5
БАТЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 8
Статус: Offline
Саш, ты у нас прям инцеклопедия ходячая... Спасибо за инфу )

 
Mormona Дата: Четверг, 02.07.2009, 20.52 | Сообщение # 6
Группа: Журналисты
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline
не вижу смысла в классе лукарь-танк О_о
я нашла неплохой гайд по лукам на нивале, может, кому пригодится, ссылку могу дать в ПМ.


С виду - лук-ДД, внутри же - сущий шушпанчик.

Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

 
Mondoc Дата: Суббота, 04.07.2009, 21.39 | Сообщение # 7
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
зачем в ПМ? Выложи ссылку тут. Всем лукарям будет интересно почитать. Мне в том числе...
Вообще интересует больше всего расстановка очков на интел, ловк, силу и выносл.
Мне сказали что лукарь ДД должен критовать через раз. У меня ДД но такого не происходит. На 63 уровне вероятность крита 14%


 
Mormona Дата: Суббота, 04.07.2009, 23.33 | Сообщение # 8
Группа: Журналисты
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline
коллега) я начинающий ДД, у меня тоже порой возникает проблема с критами и дамагом, совершенно без причины, на одних и тех же мобах.
а ссылка ВОТ, имхо, описано достаточно детально, особенно по умениям.


С виду - лук-ДД, внутри же - сущий шушпанчик.

Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

 
Mondoc Дата: Вторник, 14.07.2009, 21.30 | Сообщение # 9
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Мне интересено, нужно ли для ДД скидывать значение выносливости силы и интелекта на минимум?

 
xxxK0Txxx Дата: Среда, 15.07.2009, 11.57 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего нового в этом гайде не увидел!!!

Респект "Mormona" гайд действительно интересный)))
Рекомендую... для начинающих лукарей)))

ДД рулз)))


АгрессоР
 
Irmin Дата: Среда, 15.07.2009, 13.39 | Сообщение # 11
БАТЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 8
Статус: Offline
Может изначальный гайд опубликованный Нигралом заменить гайдом который нашла Мормона?

 
Mormona Дата: Среда, 15.07.2009, 17.35 | Сообщение # 12
Группа: Журналисты
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline
2Mondoc: я бы наверное не стала извращаться таким способом)

2Кот: ДД рулит, но ведь кон-дексового лукаря еще никто не отменял, особенно в ТВ, если верить гайду)

у меня назрел аццкий вопрос: умения типа связывающей стрелы или ледяной стрелы *ну и типа доты* - они босса с танка не переагрят? тобишь танк уже прочно заагрил босса - я могу юзать доты и стопящие умения? и если могу - то с какой частотой?


С виду - лук-ДД, внутри же - сущий шушпанчик.

Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.


Сообщение отредактировал Mormona - Среда, 15.07.2009, 17.58
 
Alhifia Дата: Вторник, 04.08.2009, 18.07 | Сообщение # 13
Группа: Командиры Клана
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! у меня лукарь гибрид и в общемто не плохой, в дуэлях ДДшников валю на лвла 3-4 больше себя, сказать что я пряморукий может быть но есть и лучше меня, моя стратегия это защита :)
против других класов лучше будет если персы магические против них физ атакой, если физ персы то магической атакой:)


 
gigantius Дата: Пятница, 25.02.2011, 12.47 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
(клссик сервер)
кастетчик он лучше)
__________
(билд)
150лвл апаешь одиваешь торс,гетры,лук(ранговые)
плащь http://www.pwdatabase.com/ru/items/9373
шлем http://www.pwdatabase.com/ru/items/16005
наручи и сапоги "Асура"
кастеты http://www.pwdatabase.com/ru/items/16104
пояс короля льва (против физиков)
ожерелье короля льва (против физиков)
Ремень небесного(против магов)
Ожерелье небесного(против магов)
кольца ДЗС(дико замороженый символ)
___________
(хар-ки)
сила 146
уменьшаеш талоном интелект и выноску до 3
и все в ловку
___________
(скиллы)(тактика)
1_(касты)
Против варов нужно набить перед пвп максимум чи, кинуть роскол-(снимает ЖС но это не очень нужно т.к. "бог-раб(кастеты)" перебафыает этот дефбаф на более низкий уровень (его делают адские луки т.к. у них дополнительная способность у раскола давать криты после использования),
как он подбежит включаешь пёрышки (они дают NoStan)-(если ты райский лук лучше кинуть ледяную стрелу(она замедляет +дамаг от воды)). После ты должен резко один раз ударить, включить 3чи(после твоих 3чи NoStan будет еще работать ну примерно 3-4сек) он забудит про тви перья и начнут станить пока он сделает свой стан у него уже катнется хирка=D
2_(касты)
Ну если же вар умный и не будет сразу станить после твоих 3чи и подождет пока перья уберутся надо включить таблу на NoStan.
3_(касты)
Ну а если же он сильный дамагер и использует свой стан после твоих 3чи нужно включить таблу на черепаху.
4_(лук)
Ну а если вар знает эту фишку берешь после 3чи лук, прыгаешь назад ешь таблу на ЧИ кидаешь гвоздь и лупишь его монией (перед тем как делать 4вариант убедись что вар с физ бижой)
но если эта фишка не прорет (это уже мой секрет)
И главное нужно знать скиллы у вара для кторых нужно 2чи если он их не использует он может включить 3чи после твоего 3чи тогда нужно использовать 4вариант
тактик много (и нубоваров тоже много) я тебе перечислил главные.
Если научитесь так играть вас тебя вары вата)))

Жреци они вата для луков)
включаешь перья станишь его как кончится твой NoStan от перьев, включаешь таблу на NoStan и он уже лежит на респе)))

Против друлей на классике я не смог разработать тактику хоть уже и 3года на пвп играю))))

Против танков нужно с кастами
Против танков нужно набить перед пвп максимум чи, кинуть роскол
потом включаешь перышки(они дают NoStan) как он подбежит. После ты должен резко один раз ударить, включить 3чи(после твоих 3чи NoStan будет еще работать ну примерно 3-4сек) он забудит про тви перья и начнет станить пока он сделает свой стан у него уже катнется хирка=D
(какие таблы лучше включать против танков)
1_Если он дамагер то нужно включать таблу черепаху он по тебе непопадет станом т.к. танк дамагер (косит обычно)
2_Если он армой бьет включай лучше таблу на дерево т.к. армаебы Х3_пэшники (армаебы тоже косые)
3_А вот оборы которые ходят с луками и т.п. (они кстати самые сильные) с ними нужно включать таблу NoStan.

Против луков там рандом
Kидаешь Роскол потом включаешь белый конь и тыкаешь его пока он не кинет на тебя стан но если у тебя уже хирка в откате нужно первым станить а после включать NoStan(таблу) ну там долгое пвп...если я вам раскажу все это займет очень много места.

Против магов любой нуб сможет даже объеснять не надо.
Но есть МагиПулики против них кажется невозможно выжить) но есть одна маленькая и легкая тактика о ней я говорить не буду (мой серкрет).

Если что я блуждаю по сервам мой ник "Si[Z]a_M"
Могу показать как это делается на практике кидайте серв))

Сообщение отредактировал gigantius - Пятница, 25.02.2011, 12.47
 
BrianVox Дата: Среда, 25.01.2017, 10.19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Как вернуть любимого человека


http://parapraktik.ru/ - Приворот на девушку

http://parapraktik.ru/ - Приворот по фотографии

http://parapraktik.ru/ - Заговор от порчи

http://parapraktik.ru/ - Родовое проклятие

http://parapraktik.ru/ - Заговоры сильные на деньги

Любовный приворот
Заговор на удачу и деньги
Приворот на девушку
Белый приворот
Как снять венец безбрачия
 
Форум » Гайды Perfect World » Гайды по развитию персонажей » Гайд по Лукарям (Коротко о главном(т.е. о Лукарях xD))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: