IMMORTALS

Пятница, 17.05.2024, 08.20
Приветствую Вас Боец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Баги, Кондор  
Форум » Клан IMMORTALS » Дипломатия » Слив
Слив
Ronin Дата: Вторник, 23.03.2010, 21.31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Слив в не фри пвп зоны. http://www.imageup.ru/img13/11311980.jpg
 
Irmin Дата: Среда, 24.03.2010, 11.41 | Сообщение # 2
БАТЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 8
Статус: Offline
Открыть картинку не получилось ( кажись ссылка битая...

 
Rokhar Дата: Среда, 24.03.2010, 11.57 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
нее.. норм открывается.. ты её скопируй в адресную строку

Лучше быть сильным но здоровым, чем больным но бедным)
 
Мономахх Дата: Среда, 24.03.2010, 12.59 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Игрок1, майор клана Листопад. На скрине есть системное сообщение.
Чего это он? Ты его спросил?
P.S. Открываешь в броузере новую вкладку. Выделяешь адрес фотки, ПКМ, Вырезать. Переходишь в новую вкладку и там в строке адреса - Вставить - Enter.


Да, ето я, Леня.
 
Ronin Дата: Среда, 24.03.2010, 17.28 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ситуация следующая: Я бил мобов, увидел приста, и вежливо попросил меня бафуть"Привет солнце, бафни меня пожалуйста))"). Прист меня проигнорировал, и через некоторое время прилетел этот Игрок1, и слил меня. Объяснил тем, что я назвал приста "Солнцем", а это была его жена, и в добавок кинул мне Личный Вар.
 
Мономахх Дата: Четверг, 25.03.2010, 00.03 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Просто недоразумение. Вообще-то, довольно резкая и непонятная реакция. Но виновата в ицеденте та, кого ты назвал сонцем.
Я сталкивался с таким поведением. Девушка (женщина) очень неадекватно и непонятно реагирует на вполне обычные слова. Вот такие вот особенности личности. Особенно если в друзьях (или игровой муж) тот, кто всячески "оберегает" таких.
Вкратце: есть друг, который говорит: за тебя всех порву. Она, от большого ума, сама провацирует окружающих именно для того, чтоб он прилетал и "карал". Дура, короче. Сори за грубость.


Да, ето я, Леня.
 
Mondoc Дата: Пятница, 26.03.2010, 15.57 | Сообщение # 7
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Сколько же тут больных людей, я просто в шоке....
Сначала убил потом вар кинул??? Если да то давайте Вар клану кидать да и все...Майор какого то задротского клана должен понимать, что делает прежде чем это сделано...Имбицил.


 
Irmin Дата: Пятница, 26.03.2010, 16.36 | Сообщение # 8
БАТЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Мономахх)
P.S. Открываешь в броузере новую вкладку. Выделяешь адрес фотки, ПКМ, Вырезать. Переходишь в новую вкладку и там в строке адреса - Вставить - Enter.

Как пользоватся веб браузерами и как работает интернет мне расказывать не надо... я сам могу вам несколько лекций на эту тему прочитаь. Непосредственно в банковской сети данная ссылка не открывается, задалбывать телеком, чтобы логи смотрели облом... Возможно инет ресурс не является безопасным, поэтому фиксятся обращения к нему... Непонятно, что мешает при создании темы прикрепить фаил с картинкой, чтобы он удоно открывался, а не надо было выдрачиватся? Это же намного проще...

Вообще исходя из темы мне лично непонятно очем мне говорить с мастером клана? пожаловатся на игрока и успокоется? Или есть конкретные требования, типа извиния или возращение куклы или изгнания его из клана, а может только вар их клану сможет загладить обиду? Вообщем непонятно... Тажде непонятно как зовут мастера клана обидчика, или мне надо бегать по миру и искать его или его клан из 3х чел? Кароче чтобы разбиратся нужны подробные данные. Мастер и маршал не работают следоватетями и оперативными работниками тоже не являются, они только предьявляют притензии на основании данных изложенных в теме и если конфликт не решается мирно, то объявляют вар.


 
Mondoc Дата: Пятница, 26.03.2010, 16.42 | Сообщение # 9
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 80
Награды: 1
Статус: Offline
Irmin, http://pwimmortals.clan.su/forum/28-174-1 это никто не поддержал

 
Irmin Дата: Пятница, 26.03.2010, 17.14 | Сообщение # 10
БАТЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 8
Статус: Offline
както руки не дошли отписаться... )

 
Ronin Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15.01 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Дубликат ссылки слива на радикале. http://s42.radikal.ru/i097/1003/10/e7db7d046a1f.jpg
Кукла не пропадала, так как у меня их нет... Так что прошу только извинения.
 
Vova Дата: Среда, 31.03.2010, 08.45 | Сообщение # 12
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Исходя из личного опыта в что бы мастер и машел не были следователями, его надо назначить! Называется он дипломат клана( обычно 1 из майоров).
А за такие вещи я бы кинул вар клану и мастер их клана сам быстро бы нашелся ).

По личному опыту знаю, когда мой лук бвл еще 94 лвл ( июнь 2009), кидал вар клану инь янь, мастер нашелся сам через час ) Я был без клана и 1 против клана целого! через день извинились и больше на конфлик не когда не лезли! Правда маршила и мастера пришлось слить разов по 5 пока до хих дошло( прилетели целой патькой , слились и поняли что лучше извинится ))

 
Мономахх Дата: Пятница, 09.04.2010, 12.46 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Да, к сожалению, силовые действия понятны всем и практически сразу. И пора уже переходит к более жесткой позиции. Слили нашего соклана? Разбираемся, находим руководство клана агрессора, выдвигаем справедливые требования по возмещению морального и материального ущерба. Не находится Руководство клана и не хочет адекватно возмещать ущерб? В кос. Причем те, кто в косе, должны быть не просто поименованы в соответствующей схеме, а должны искаться и выстригаться.
Да, на это будет тратиться время, но отвечать на нападения надо быстро и жестко. Если словами никак не разрулить.


Да, ето я, Леня.
 
NesfeRus Дата: Пятница, 09.04.2010, 20.29 | Сообщение # 14
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Глупость неимоверная, я считаю, ну нельзя за каждый слив кидать вары кланов. Если неимётся кинь лв и успокойся может ты этого дурака и не встретиш больше, а вот его сокланов очень вероятно. Скажите мне пожалуйста какая радость от пребывания в клане когда тебя льют в кубе и мешают качаться люди которых ты даж знать не знаеш только потому что ты в вар клане ??? Лично я считаю что просить помощь у клана стоит только в том случае если тебе лично объявляет вар целый клан тогда, я считаю, всё справедиво и правильно.
 
Мономахх Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00.23 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен. Меня редко сливали (не потому, что я крут... просто стараюсь не конфликтовать, а истчо я в труселях и фсе баяцца))). Когда же сливали, я спрашивал у человека о причинах. Чаще всего - фаниться он так.
Не всегда стоит предавать большое значение тому, что нв вас кто-то напал. Это элемент игры.
Но, все равно, нельзя позволять безнаказанно лить сокланов!)
P.S. Как сделать так, чтобы, выделенные мной красные строки оставались в конечном варианте сообщения? А то пишу с абзацами, а сохраняется все сплошной кашей.()


Да, ето я, Леня.


Сообщение отредактировал Мономахх - Воскресенье, 11.04.2010, 00.25
 
Форум » Клан IMMORTALS » Дипломатия » Слив
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: