IMMORTALS

Пятница, 17.05.2024, 04.53
Приветствую Вас Боец
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Баги, Кондор  
Форум » Клан IMMORTALS » Дипломатия » Слив
Слив
Vova Дата: Понедельник, 12.04.2010, 08.36 | Сообщение # 16
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NesfeRus)
Глупость неимоверная, я считаю, ну нельзя за каждый слив кидать вары кланов. Если неимётся кинь лв и успокойся может ты этого дурака и не встретиш больше, а вот его сокланов очень вероятно. Скажите мне пожалуйста какая радость от пребывания в клане когда тебя льют в кубе и мешают качаться люди которых ты даж знать не знаеш только потому что ты в вар клане ??? Лично я считаю что просить помощь у клана стоит только в том случае если тебе лично объявляет вар целый клан тогда, я считаю, всё справедиво и правильно.

После вот таких слов хочется спросить человека, а чего вы хотитет от игры ( так сказать от чего получаете удовольствие), если от убивания момов тысячими. от прохождения ХХ и гуя тогда ваша позиция понятна!
Но надеюсь не все с ней согласны ! Я вот например друлю до 75 уже квчнул. в ХХ был 2 раза ей всего( хотя вроде как говорят друли там живут ), но я не получаю удовольствие от убивания кучи мобов и боссов( а делаю это по не обходимости, чтоб быстрей прокачатся), в куб почти каждый день хожу, но удовольствие от прохода тож не испытываю). по достижению 90 лвл я начну активно ПВП- шится друлей, с 83-85 начну потихоньку точить под неё руки ), ну чет отвлекся ))
Просто мое мнение если обидели члена клана , то для того и существует клан чтоб наказать обидчика, а иначе зачем клан вообще то нужен?

 
NesfeRus Дата: Понедельник, 12.04.2010, 10.15 | Сообщение # 17
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Во первых я не говорил что получаю удовольствие от унчтожения сотен мобов, скорее наоборот я это ненавижу.
Вы не верно поняли мою точку зрения. Я говорил о том, что не что ПвП не нужно, я говорил о том, что начинать вары с другими кланами пока не весь клан шагнул за 85+ просто глупо. Начинать вар с другим кланом значит мешать качаться маленьким лвлам, которых будут лить всякие ****** 90+, объясняя это тем что ты из вар ги.
Quote (Vova)
Просто мое мнение если обидели члена клана , то для того и существует клан чтоб наказать обидчика, а иначе зачем клан вообще то нужен?

А наказать это значит прилететь вдестером и слить беднягу??? Если да, то это прямая дорога чтоб набрать кучу варов, а это существенно усложнит кач. Поэтому моё мнение однозначно: вары пока общий уровень клана не дотянул до 85+ это глупость.


Сообщение отредактировал NesfeRus - Понедельник, 12.04.2010, 10.16
 
Мономахх Дата: Вторник, 13.04.2010, 12.12 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NesfeRus)
Поэтому моё мнение однозначно: вары пока общий уровень клана не дотянул до 85+ это глупость.

Я воевал когда был 50+ и в клане, в котором был, были единицы 70+ и ничего, норм.)
Да, клановый вар из-за одного слива - глупость, но нельзя оставлять сливы без внимания и последствий.
Если человек считает, что слив стоит рассмотрения на уровне клана, то, значит, надо рассматривать. Если же человек так не считает, то просто ресается в город.
Ситуация, когда соклан, которого какой-то отморозок слил, пишет в клан (а тем более на форум) и в ответ клан никак не реагирует - недопустима. Есть конечно нюансы и не всегда надо всем подрываться и лететь "отмщать неразумным хозарам", но все и всегда должны быть готовы по указанию Руководства или Офицеров лететь и отстаивать честь клана. Вова думает так же, а он лук 100+ и понимает кое-что в игре.)
Интересы клана прежде всего. Вместе мы сила а по одному, хоть 100+, хоть 500+ - мясо и вата. Потому и создана тема для рассмотрения случаев агрессии против клана и его членов. Воть.


Да, ето я, Леня.
 
Irmin Дата: Вторник, 13.04.2010, 13.27 | Сообщение # 19
БАТЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Награды: 8
Статус: Offline
ПвП уместно на любом уровне! Если не можеш убить противника, то умей не умереть... Ну и усиленно качайся и точись...
Прокочавшись на 85ур, сразу осознаеш, что есть персы 100+ ур которых ты тоже победить не можеш... так может для того чтобы начинать вар, в клане должны быть все 100+? Или всетаки нужно учится чуствовать себя комфортно даже в сложных условиях... трудности они как известно делают нас сильнее.

Зы. Даже если когото убили, это не повод для паники, ресайтесь и начинайте думать, что можете изменить в себе вы, для того чтобы не приятная ситуация больше не повторилась.


 
NesfeRus Дата: Среда, 14.04.2010, 11.38 | Сообщение # 20
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Irmin)
Даже если когото убили, это не повод для паники, ресайтесь и начинайте думать, что можете изменить в себе вы, для того чтобы не приятная ситуация больше не повторилась.

Абсолютно согласен с этим утверждением нужно самому тоже что-то делать, а не верещать в кч: Ой меня слили бросайте всё и летите помогайте.
Лично я отношусь к сливам как к неотъемлемой части игры и невижу повода собирать клан пати для того, чтобы мстить, неимётся бросай лв и не делай свои личные проблемы проблемами клана .
Совершенно другое дело если при сливе у вас выбили какую-то хорошую или дорогую вещь тогда и только тогда, я считаю, слив требует разбирательств на уровне клана.
 
Мономахх Дата: Среда, 14.04.2010, 14.26 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Разжевываю свою точку зрения на этот вопрос и все, что с ним связано:
Представим две ситуации и, соответственно, два сценария развития событий...
1. ПК сливает соклана. Тот ресается в город. Все. Инцедент завершен.
ПК в клан-чат пишет: слил Имморталса... вата... ха-ха-ха...
Клан отвечает: ха-ха-ха, нубасы они...
2. ПК сливает соклана. Сообщение в клан-чат. Прилетели наши и пару раз отправили агрессора на респ. Тот, если и пишет в клан, то следующее (хотя вряд ли напишет, что слился): еклмн.. слил Имморталса, прилетела патька... ну их нафик...(

Внимание, вопрос: видна ли разница в последствиях (сюда входят как действия, так и факторы, трудно оцениваемые с точки зрения материальной: уважение, репутация...) для клана? Не для того, кого слили, а именно для клана?
Но, я по-прежнему вижу два варианта действий того, кого слили: сообщать в клан и не сообщать в клан. В случае сообщения, вариант действий клана может быть только один.


Да, ето я, Леня.


Сообщение отредактировал Мономахх - Среда, 14.04.2010, 14.30
 
NesfeRus Дата: Среда, 14.04.2010, 15.07 | Сообщение # 22
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Если позволите добавлю от себя третий вариант развития событий:
ПК сливает соклана. Сообщение в клан-чат. Прилетели наши и пару раз отправили агрессора на респ. Обиженный агрессор зовёт своих сокланов и начинается замес результат: вар кланов.
 
Sanarami Дата: Среда, 14.04.2010, 18.17 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
Темка медленно превратилась в обсуждение сливов в массе своей. ))) Внесу свой полтинник. Я вот считаю, что кидаться толпой по каждому чьему-то зову и лить обидчика - не есть выход. По хорошему, подобные вопросы должны рассматриваться руководством клана и разбирательства со стороной оппонента тоже должны осуществлять они (т.е. руководство). У нас уже бывали прецеденты, когда устраивались разборки "в маленьком Токио" в обход этого правила и ничего хорошего из этого не получалось. Есть претензия, будь добр донести до руководства с просьбой добиться возмещения ущерба (морального / материального). А устраивать самосуд - пффф.... шагу некуда будет ступить от варов. И вот если дипломатия не проканала, тогда мировое объявление вара можно устроить либо персу, слившему соклана, либо его клану в целом. По крайней мере, можно будет с уверенностью сказать, что был шанс уладить всё миром. Миру мир, товарищи!

Quote (Мономахх)
ПК сливает соклана. Тот ресается в город. Все. Инцедент завершен.
ПК в клан-чат пишет: слил Имморталса... вата... ха-ха-ха...
Клан отвечает: ха-ха-ха, нубасы они...

И что с того? Пусть обезьянничают, если в голове ветрило гуляет. Палка-то о двух концах. Сегодня они похихикали, а завтра мы их нагнули.... и кто теперь будет смеяться? Мир PW таков, что все про всех на сервере знают и цену каждому - тоже. Так что волноваться по поводу чьих-то "ха-ха" я бы не стала.
 
NesfeRus Дата: Среда, 14.04.2010, 19.53 | Сообщение # 24
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanarami)
Есть претензия, будь добр донести до руководства с просьбой добиться возмещения ущерба (морального / материального). А устраивать самосуд - пффф.... шагу некуда будет ступить от варов. И вот если дипломатия не проканала, тогда мировое объявление вара можно устроить либо персу, слившему соклана, либо его клану в целом. По крайней мере, можно будет с уверенностью сказать, что был шанс уладить всё миром. Миру мир, товарищи!

Абсолютно поддерживаю эту точку зрения.
 
Мономахх Дата: Четверг, 15.04.2010, 01.12 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Еще разик...
Quote (Мономахх)
Если человек считает, что слив стоит рассмотрения на уровне клана, то, значит, надо рассматривать. Если же человек так не считает, то просто ресается в город.

Это из Сообщения 18. Все прочитали?) Или у нас на форуме идет только лишь вброс идей а не обсуждение?
Я считаю, если вас слили, поступать надо так:
1 Скрины. Обязательно. С уроном, первым ударом.
2 Сообщение в клан-чат.
3 При необходимости - пост на форуме с прикрепленными скринами и описанием ситуации.
У вас должны быть доказательства, на случай разбирательства на уровне кланов, что не вы агрессор и претензии обоснованы.
Я вообще против сливов, варов, разборок и тому подобного. Но такие моменты в игре возникают. И всем надо знать, что и как делать в таких случаях.


Да, ето я, Леня.


Сообщение отредактировал Мономахх - Четверг, 15.04.2010, 01.20
 
Sanarami Дата: Четверг, 15.04.2010, 08.53 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
Оффтоп:
Quote (Мономахх)
Это из Сообщения 18. Все прочитали?) Или у нас на форуме идет только лишь вброс идей а не обсуждение?

Так я и написала в своём посте, что вставляю свой полтинник в обсуждение. Я никоим образом не пытаюсь переспорить кого-то или переубедить.
 
Vova Дата: Четверг, 15.04.2010, 08.57 | Сообщение # 27
Группа: Бойцы Клана
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Как я уже писал ранее не плохо бы для себя понять смысл игры( тоесть для чего вы качаете перса), и втророе если не выносить на осуждение клана обиды, то зачем нужен клан ? Только чтоб в данж провести и в ХХ сходить ? Так это можно сделать и без клана! Клан и нужен для токо чтоб решать конфликтые ситуации, и если за кланом репутация чистого ПВП или как еще говорят нубо клана то и решать конфликты мирным путем будет гораздо трудней!! Ибо такой клан в серьез не кто воспринимать не будет !
И еще понравилось обно выражение " Пока вы качаетесь , я играю ! " , играть надо на каждом ЛВЛ, ибо по достижению 100+ игра начинает надъедать, ибо как там почти не вожможен!
 
Мономахх Дата: Четверг, 15.04.2010, 12.40 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
А я вообще не "качаюсь"... Само это понятие меня раздражает и вызывает недоумение.
Можно, конечно, вливать по 5к реала еженедельно, но зачем? Это, извините, глупо... Хотя так многие "играют".


Да, ето я, Леня.
 
SerGeycet Дата: Вторник, 17.01.2017, 18.10 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
В наше время достаточно сложно представить свой дом без стола.
Столы достаточно давно успели укорениться в интерьере.
Так как столы занимают достаточно большую часть
пространства в помещении, то помимо чистой функциональности,
столы несут в себе еще огромную стилистическую нагрузку.
Каким бы не был стиль Вашего жилья, Вам непременно
понадобится хороший стол.
Самые адекватные цены на мебель
в Украине! Магазин мебели в Киеве, заходите, не пожалеете!
http://www.darmebel.com.ua - Дар Мебель


http://www.darmebel.com.ua/mebel/mebel-dlya-spalni/krovati/ - Кровати купить в Киеве


[url=http://www.darmebel.com.ua][/url]
 
DavidSeict Дата: Суббота, 25.02.2017, 21.43 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Muscle Develop - Buy Steroids Online UK http://muscledevelop.pro - More info!

Добавлено (25.02.2017, 21.43)
---------------------------------------------
Nextdaygear Buy Anabolic Steroids Online http://www.nextdaygear.biz/index.php/ - Click here!..


Muscle Develop - Buy Steroids Online UK More info>>>
 
Форум » Клан IMMORTALS » Дипломатия » Слив
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: